Share

В Святошинском районе Киева сгорел дом и 3 автомобиля: мужчина госпитализирован в тяжелом состоянии, – ФОТО

від kyivcity · 09.09.2021

В Святошинском районе Киева сгорел двухэтажный частный дом и рядом припаркованные 3 автомобиля. Во время тушения пожара спасатели обнаружили мужчину с ожогами 2-3 степени, его направили в больницу.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины в Киеве.

Пожарные установили, что возгорание возникло на втором этаже дома с распространением огня на первый и на рядом припаркованные 3 автомобиля.

В 3:55 пожар был локализован на площади 150 кв.м, а в 4:36 – ликвидирован.

Во время разведки на входе в дом спасателями был обнаружен мужчина, который находился в крайне тяжелом состоянии. Бойцы передали его медицинским работникам с предварительным диагнозом ожоги 2-3 степени.

Обстоятельства возникновения пожара установит следствие.

Кроме этого, мы писали, что на трассе Киев-Одесса микроавтобус с хасидами-паломниками попал в ДТП: есть погибший

Жми кнопку "Нравится" и получай новости первым на Facebook Новости_Киева Киев_новости новости_Киева_сегодня пожар Святошинский район ГСЧС пожарные Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Вам також може сподобатися