В Житомирской области во время ракетной атаки РФ погибли трое детей из семьи Мартинюков: 8-летний Станислав, 12-летняя Тамара и 17-летний Роман.
"Сегодня в результате жестокой ночной атаки мы потеряли троих наших детей. Ученики нашего лицея – одиннадцатиклассник Роман, шестиклассница Тамара и третьеклассник Станислав – больше не придут в свои классы, не сядут за парты, не улыбнутся друзьям", – сообщил Коростышевский лицей №1 имени Густава Олизара, где учились дети.
У 17-летнего Романа скоро должен был быть выпускной. Мальчик в этом году оканчивал школу.
Министр внутренних дел Игорь Клименко сообщил, что погибшие дети были из одной семьи. Пострадали также их родители. Мать школьников получила тяжелые ранения.
Напомним, Россия не успокоится и продолжит наносить комбинированные удары по Украине. Причем такие удары ожидаются в ближайшее время, заявил руководитель Центра противодействия дезинформации при Совете национальной безопасности и обороны Украины Андрей Коваленко.











