Share

Людмила Максакова отказалась встречаться с дочерью Марией после долгой разлуки

від kyivcity · 01.02.2021

Людмила Максакова отказалась встречаться с дочерью Марией после долгой разлуки

Народная артистка Людмила Максакова отказалась встречаться с дочерью, оперной певицей Марией Максаковой, после трехлетней разлуки. Известно, что знаменитость вернулась в Россию после нескольких лет проживания в Украине.

По словам Максаковой, она не собирается участвовать в "этом позоре". Об этом стало известно в эфире передачи "Новые русские сенсации" телеканала НТВ, информирует UAINFO.org.

Читайте также: "Мой дом в Украине": Максакова заявила, что не вернулась в Россию, а прилетела в Москву на суд

Так, артистка прислала дочери Марии сообщение, в котором было сказано: "Ты торгуешь своей жизнью, устраивая бесконечные представления. Я не хочу быть участником этого позора".

Читайте также: Максакова виконала свою роль у розслідуванні вбивства Воронєнкова і повернулась до Москви. Так плутати слідство ще треба повчитись, – юрист

По словам оперной певицы, ее мать – человек настроения. Максакова отметила, что теоретически ей могло повезти и она могла бы попасть в нужный момент на глаза матери, и тогда она бы приняла дочь.

Підписуйся на сторінки UAINFO у Facebook, Twitter і YouTube

Вам також може сподобатися

0
Буду рада вашим думкам, прокоментуйте.x