Share

История с Трампом очень похожа на историю с Зеленским. Трамп тоже был “новым лицом” – Корнейчук

від kyivcity · 11.01.2021

История с Трампом очень похожа на историю с Зеленским. Трамп тоже был "новым лицом" – Корнейчук

«История с Трампом очень похожа на историю с Зеленским. В США было разочарование от «старых политиков». Поэтому крупный бизнес, который спонсирует демократов и республиканцев, придумал народу «новое лицо» в виде Трампа. Тот четыре года отыграл роль неадеквата. И американцы побежали голосовать за Байдена», – об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет политолог Дмитрий Корнейчук, информирует UAINFO.org.

Читайте также: Береза: Пока одни лидеры государств лезут из кожи вон и достают вакцину, наш Зеленский нарушает закон и катается на лыжах

«Естественно, за свою каденцию Трамп всячески помогал крупному бизнесу, который привёл его к власти.Где я такое уже видел? А, у нас. Когда олигархи дали нам «новое лицо» в виде Зеленского. И тот играет роль, похожую на роль Трампа. Ничего нового никто не придумывает…», – констатирует Корнейчук.

Підписуйся на сторінки UAINFO у Facebook, Twitter і YouTube

Вам також може сподобатися

0
Буду рада вашим думкам, прокоментуйте.x