Share

На сенсорный Apple MacBook 2011 года установили планшетную Windows XP — было сложно, но работает идеально

від kyivcity · 22.06.2024

Ютубер Michael MJD установил Windows XP на тоже не самый новый модифицированный Apple MacBook 2011 года с сенсорным экраном, о котором он ранее сделал отдельное видео. Идеей было установить планшетную Windows XP и заставить работать сенсорный интерфейс.

Вам також може сподобатися

0
Буду рада вашим думкам, прокоментуйте.x