Share

За кого был Царь? Селезнев ответил, за кого болел в игре Шахтера и Днепра-1

від kyivcity · 29.05.2023

Знаменитый украинский футболист Евгений Селезнев признался, за кого он болел в центральном матче 29-го тура УПЛ между «Шахтером» и «Днепром-1» (3:0)

На вопрос за кого он болел, Селезнев ответил коротко: «Днепр-1», информирует Телеграм-канал Днепрянин.

На вопрос, договорился ли генеральный директор «Днепра-1» Андрей Русол о вхождении Евгения в тренерский состав днепрян, Селезнев посмеялся, но не стал отрицать возможный факт переговоров.

Читайте также: Шахтер – чемпион. Днепр-1 разгромно уступил горнякам на Арене Львов

Вам також може сподобатися

0
Буду рада вашим думкам, прокоментуйте.x