В поединке заключительного 30-го тура УПЛ – с «ЛНЗ», который состоится 25 мая, футболисты «Вереса» могут не только прервать четырехматчевую проигрышную серию, но и существенно улучшить свое турнирное положение.
Как стало известно Sport.ua, в этом важном противостоянии ровенчане могут иметь проблемы с центральной осью, ведь из-за перебора желтых карточек не сыграет опорный полузащитник Игорь Харатин.
Под вопросом и участие стопера Романа Гончаренко – из-за мышечной контузии он был вынужден попросить замену в предыдущем матче с «Александрией». Теперь все будет зависеть от того, успеет ли клубный медперсонал вернуть опытного защитника в строй.
Ранее мы сообщали, что один из лидеров «Вереса» Семен Вовченко отреагировал на поражение в 29-м туре УПЛ от футболистов «Александрии».