Share

Сестра Дюбуа: «Не думаю, что это был удар ниже пояса»

від kyivcity · 20.09.2023

Кэролайн Дюбуа поделилась мнением об ударе ниже пояса в поединке между чемпионом WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе Александром Усиком (21-0, 14 КО) и ее братом Даниелем Дюбуа (19-2, 18 KO).

«Я не думаю, что это был удар ниже пояса. Но я также считаю, что рефери находится на ринге, чтобы принимать решения. Не всегда решения рефери правильные. Мы видели это в бою Роландо Ромеро и других поединках. Порой эти решения немного поспешные, порой немного радикальные. Иногда на них влияют зрители и конкретный момент.

Я думаю, что это был момент Усика. Все пришли туда болеть за него. Поэтому я считаю, что задачей Даниэля было выйти в ринг и не искать благосклонности рефери, судей или еще кого-то. Нужно было выйти туда, переписать сценарий и изменить свою жизнь. К сожалению, он не смог этого сделать, но что есть, то есть», – сказала Кэролайн Дюбуа в интервью YouTube-каналу Boxing News.

В ночь с 26 на 27 августа Александр Усик защитил свои титулы в противостоянии против «регулярного» чемпиона WBA Даниэля Дюбуа.

Вам також може сподобатися

0
Буду рада вашим думкам, прокоментуйте.x