Share

«Он не футболист». Фанаты Арсенала уничтожили Зинченко за игру с Вест Хэмом

від kyivcity · 28.12.2023

Вчера, 28 декабря 2023 года, состоялся матч 19-го тура Английской Премьер-лиги между лондонскими «Арсеналом» и «Вест Хэмом». Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу гостевой команды.

Украинский защитник «канониров» Александр Зинченко вышел на поле в стартовом составе, но отыграл всего 64 минуты. Распространенным является мнение, что 27-летний футболист виноват в обоих пропущенных мячах «Арсенала».

Читайте также: Один из худших. Известна оценка Зинченко за матч против Вест Хэма

Фанаты лондонского клуба уничтожили украинца в сети Twitter.

InfoSec Babysitter: «Зинченко не лучше Колашинаца, Тирни, Тавареша. Кронке (владелец «Арсенала» – прим.) выбросил деньги на ветер».

A. Ibrahim: «Если бы Тимбер был здоровым, то Зинченко сидел бы на скамейке».

Certified Living Dub: «Выпускать Зинченко – преступление. Артета, ты облажался».

Sag10: «Зинченко и Мартинелли не должны играть в старте. Я устал от них».

Jordan: «Никогда больше не выпускайте Зинченко. Он больше играет в центре поля, чем в защите».

Jabes Baesam: «Если Артета снова выпустит Зинченко… Он не футболист… Он должен играть Мистера Бина».

tony: «Отправьте Зинченко обратно в Украину».

Paddy: «Зинченко – самая большая проблема. Он поднял наш уровень, когда пришел, но мы уже его переросли. Люди думают, что он единственный игрок, который может контролировать игру. Кто-то с его техническими навыками не должен постоянно отдавать мяч сопернику».

Its_hassan_h: «Не могу вспомнить игрока «Арсенала», которого я бы ненавидел больше, чем Зинченко».

OxSam: «Зинченко – оружие, которое используют против «Арсенала».

Zinchenko is a major problem. Was a level raiser when we signed him but we’ve already outgrown him. People act like he’s the only player who can control a game. Someone with his technical ability should not be giving the ball away all the time.

— Paddy (@PaddyArsenal) December 28, 2023

If you play Zinchenko again 😩😭😭 that is no player… He should be acting Mr. Bean

— Jabes Baesam (@ojwang_jabes) December 28, 2023

Zinchenko and Martinelli cant be starting no more I am tired of em #ARSWHU

— Sag10 (@Sag10_) December 28, 2023

Вам також може сподобатися

0
Буду рада вашим думкам, прокоментуйте.x