Share

Евгений ДИКИЙ: «Сезон УПЛ под угрозой? Не вижу оснований для этого»

від kyivcity · 02.06.2020

Исполнительный директор УПЛ Евгений Дикий рассказал о том, как вспышка коронавируса в «Карпатах» повлияет на доигрывание сезона в УПЛ:

«Сейчас команда идет на самоизоляцию на две недели. У нас нет подтверждения того, что у других представителей клуба отрицательные результаты, ведь со временем они могут измениться.

Согласно рекомендациям и требованиям, клуб идет на двухнедельную самоизоляцию, а после этого снова будет сдавать тесты.

«Карпаты» не сыграют в 25-м туре УПЛ с «Ворсклой», и в 26-м туре с «Днепром-1» тоже. Две недели клуб будет на самоизоляции.

Если и после этого у «Карпат» будут положительные тесты, это уже будет внештатная ситуация. Будем собираться и принимать решение. Но давайте будем верить в лучшее и надеяться, что «Карпаты» смогут полноценно завершить сезон.

Уверен, что мы все делаем согласно требованиям Минздрава и правительства. Говорить, что есть какая-то угроза сезону УПЛ – не вижу оснований для этого».

Вам також може сподобатися