В ночь на 22 февраля в Эр-Рияде состоялся бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) – на ринге встретились Джозеф Паркер и представитель ДР Конго Мартин Баколе. Бой завершился во втором раунде, после того как новозеландец отправил соперника на канвас.
Авторитетный инсайдер Ариэль Хельвани прокомментировал это противостояние и заявил. что именно Паркер должен встретиться с Александром Усиком в следующем титульном поединке:
«Вау, Паркер победил техническим нокаутом во втором раунде. Угол Баколе решил не продолжать этот бой. Я счастлив и доволен результатом. Мне было немного некомфортно, когда Мартин пропустил так много ударов, учитывая его состояние.
Джозеф одержал победу, а его соперник – любовь болельщиков. Следующий бой Усик – Паркер. Новозеландец заслужил этот бой. Я понимаю, что это плохо для Дюбуа, но украинец может договориться с британцем и перенести их поединок на другую дату. История Паркера настолько красива, что он должен встретиться с украинцем, пока тот не надумал уходить из бокса», – сообщил Хельвани.