Хавбек луцкой «Волыни» Денис Кожанов прокомментировал ситуацию с выплатой зарплаты во время карантина.
«Со дня на день должны получить зарплату за март. Да, были разговоры, что, может, выплаты нам урежут, но до конкретики не доходило. Премиальные? У нас в команде такого понятия нет, мы просто живем за счет зарплаты», – сказал Кожанов.
Ранее сообщалось, что «Волынь» урежет зарплаты игрокам на 50%.
Коментування закрито.