Share

Боец из школы Нурмагомедова насмерть застрелен в махачкале

від kyivcity · 31.01.2024

Боец ММА и борец Магомед Мутаев насмерть застрелен в махачкале.

Последний поединок Мутаев провел в ноябре 2023 года, следующий бой ожидался 23 февраля на турнире AMC Fight Nights 123.

20-летний спортсмен тренировался в школе Абдулманапа Нурмагомедова, отца экс-чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова.

В СМИ рф приведены подробности смерти бойца Магомеда Мутаева возле его дома:

«Нападавший выпустил в Мутаева 8 патронов. Преступник подкараулил 20-летнего бойца у его подъезда. Когда он приехал с тренировки, убийца выбежал к нему навстречу и открыл огонь – одна из пуль попала в голову. От полученного ранения парень скончался до приезда скорой помощи.

Прямо сейчас на месте работают правоохранительный органы – они выясняют все детали трагедии. Ранее на Мутаева уже было совершено покушение – нападавший также стрелял из пистолета, но не попал по Магомеду. Предварительно, убийцей может быть его сосед».

Вам також може сподобатися

0
Буду рада вашим думкам, прокоментуйте.x