Share

«Бенфика» отказалась продавать Энцо Фернандеса в «Ливерпуль» за 100 миллионов евро

від kyivcity · 26.12.2022

После чемпионата мира по футболу в Катаре ценник на некоторых футболистов увеличился в несколько раз. Одним из наиболее подорожавших игроков стал Энцо Фернандес, который был признан лучшим молодым игроком турнира. По информации португальских журналистов, «Ливерпуль» предложил «Бенфике» 100 миллионов евро за трансфер 21-летнего полузащитника, но получил отказ. Команда Юргена Клоппа готовится к возобновлению матчей АПЛ. Посмотреть ставки и коэффициенты на футбол, включая будущие матчи «красных», можно на сайте «РБ».

Энцо Фернандес в составе сборной Аргентины стал чемпионом мира, помимо этого 21-летнего игрока средней линии признали лучшим молодым игроком первенства. Полузащитник «Бенфики» показала не по годам зрелую игру, и приковал к себе внимание со стороны грандов европейского футбола.

Как сообщает португальский журналист Педру Алмейда, «Ливерпуль» сделал официальное предложение о покупке Фернандеса за 100 миллионов евро. Руководство португальской команды не намерено делать скидку потенциальным покупателям, и планирует выручить сумму отступных, прописанных в контракте Энцо – 120 миллионов евро.

Помимо «Ливерпуля» в услугах Фернандеса заинтересован другой английский клуб – «Манчестер Юнайтед». Как сообщают СМИ Англии, «красные дьяволы» готовы выплатить полную сумму отступных. 

Вам також може сподобатися

0
Буду рада вашим думкам, прокоментуйте.x