Share

Александр БАБИЧ: «Мариуполю нереально было бы играть в другом городе»

від kyivcity · 23.05.2020

Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич рассказал, почему не поддерживает идею доиграть чемпионат в одном городе.

— Как вы отреагировали на предложение некоторых клубов сыграть шестерками в одном городе?
— Об этом больше говорили команды из топ-6. Что касается «Мариуполя», то для нас нереально было бы играть в том же Львове, а «Карпатам» в Днепре или в Запорожье.

Для нас это был бы сильно затратный вариант, учитывая расходы на проживание и место для тренировок.

Ранее сообщалось, что возобновление УПЛ перенесено на неделю.

Вам також може сподобатися