Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич рассказал, почему не поддерживает идею доиграть чемпионат в одном городе.
— Как вы отреагировали на предложение некоторых клубов сыграть шестерками в одном городе?
— Об этом больше говорили команды из топ-6. Что касается «Мариуполя», то для нас нереально было бы играть в том же Львове, а «Карпатам» в Днепре или в Запорожье.
Для нас это был бы сильно затратный вариант, учитывая расходы на проживание и место для тренировок.
Ранее сообщалось, что возобновление УПЛ перенесено на неделю.
Коментування закрито.