Share

В Киеве в результате пожара погибли два человека, – ФОТО

від kyivcity · 17.03.2020

В Киеве в результате пожара на Троещине погибли два человека. Смертельное ЧП произошло утром во вторник, 17-го марта.

Как сообщают в пресс-службе столичного Главного управления с чрезвычайных ситуаций, в 06:56 спасатели получили информацию о пожаре на улице Хотяновской. На месте вызова пожарные выяснили, что огонь вспыхнул в двухэтажном заброшенном здании, на первом этаже.

"При разборке строительных конструкций были обнаружены тела двух человек, женского и мужского пола", – отмечают в пресс-службе ГСЧС.

Полностью потушить огонь спасателям удалось в 09:32. На месте инцидента работали 18 спасателей и 4 единицы пожарной техники. Причины возгорание выясняются.

На днях мы рассказывали, что в Подольском районе столицы в результате оползня землей засыпало мужчину.

Кроме того, 15-го марта, в результате пожара на ул. Маяковского, 20, погибла женщина. По предварительным данным, пожар вспыхнул из-за короткого замыкания в стиральной машинке.

Материал написан на основе публикации пресс-службы ГСЧС в Киеве.

пожар_киев пожар_киев_левый_берег новости_пожар 44ua

Вам також може сподобатися