В Киеве неизвестные похитили три камеры видеонаблюдения с пешеходного моста над проспектом Любомира Гузара, вблизи улицы Василенко. Об этом сообщила пресс-служба "Киевавтодора", передает корреспондент сайта 44.ua.
Инцидент случился ранним утром несколько дней назад. По информации очевидцев, похитителями были несколько молодых парней.
"Сразу же после инцидента работники коммунального предприятия «Киевавтодормост» обратились в полицию, — говорится в сообщении.
Напомним, что пешеходный мост над проспектом Любомира Гузара в Киеве открыли после капитального ремонта в 2020 году. В ходе работ были заменены все элементы путепровода.
Ранее сообщалось, что в нашем городе облагородят стихийную территорию возле кинотеатра "Лейпциг" на Борщаговке.
Жми кнопку "Нравится" и получай новости первым на Facebook Новости_Киева новости_киева_сегодня Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции










