Пробки в Киеве утром в понедельник, 3-го февраля, значительно затрудняют движение транспорта на многих улицах города.
Так, есть пробки на бульваре Леси Украинки и на улицах Большой Васильковской, Михаила Бойчука, Бассейной и Михаила Грушевского. Кроме того, заторы "тормозят" движение по бульвару Тараса Шевченко, на пр. Победы и Академика Палладина, Набережным шоссе и Владимирским спуске.
Также утром автомобильные очереди образовались на проспекте Освободителей, бульваре Перова, и на пр. Романа Шухевича, Соборности и Броварском.
Движение на мостах — Северном, Южном, Дарницком, Патона и Метро — затруднено в направлении правого берега.
Напомним, что Киев занял 13 место в мировом рейтинге транспортных трафиков по данным онлайн-ресурса TomTom за 2018 год. Согласно исследованию Traffic Index, уровень загруженности дорог в украинской столице стал на 2% выше, чем в прошлом году, и составил 46%.
Пробки_в _Киеве Киев 44ua