Share

“На пляжах Киева запрещено купаться”, – Кличко

від kyivcity · 15.06.2020

Мэр Киева Виталий Кличко на брифинге в понедельник, 15 июня рассказал, что столичные пляжи открыты для отдыхающих только как прибрежные зоны отдыха, и купаться в водоемах по-прежнему не разрешено. Об этом передает корреспондент сайта 44.ua.

"Купатися на міських пляжах сьогодні заборонено – дозвіл на це має видати Госпродпотребслужба міста. Я також звертаюся до киян: на пляжах теж необхідно дотримуватися правил безпеки", – заявил глава столицы.

Он также отметил, что местные пляжи дезинфецируют дважды в день. Также Кличко добавил, что в Киеве пока не могут работать бары, ночные клубы и развлекательные центры.

Напомним, что в канун Троицы, когда в Киеве началась сильная жара, а киевляне в честь праздника получили дополнительный выходной, столичные пляжи были заполнены отдыхающими.

новости_киева новости_киева_сегодня

Вам також може сподобатися