За минувшие сутки в столице на коронавирус заболели 898 людей. Летальных случаев – 26. Выздоровели – 534. Об этом в своем Telegram-канале сегодня, 12 января, написал мэр Киева Виталий Кличко, передает корреспондет 44.ua.
Как в Киеве распространяется болезнь:
- Днепровском районе – 197;
- Дарницком – 161;
- Святошинском районе – 112 случаев.
11 января в Киеве заболели:
- 497 женщин в возрасте от 18 до 92 лет;
- 364 мужчины в возрасте от 18 до 81 лет;
- 17 девочек от 2 до 17 лет и 20 мальчиков от 2 до 17 лет.

Заболели, в частности, 22 медики.
Напомним, что с 8 января в Украине, как и в Киеве, начался локдаун. Подробно о том, какие ограничения будут действовать в нашем городе до 24 числа, мы писали здесь.
Присоединяйтесь к нашей группе в Facebook, чтобы узнавать последние новости о коронавирусе в Киеве и Киевской области и общаться с другими.
Жми кнопку "Нравится" и получай новости первым на Facebook Новости_киева новости_киева_сегодня коронавирус_киев_статистика коронавирус_сегодня Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции













