Агентство ООН по делам беженцев не может связаться с некоторыми из своих сотрудников в Мариуполе.
«Некоторым удалось выбраться. Некоторые остались в городе, и мы не можем связаться с ними в данный момент. Это мои коллеги», — заявил верховный комиссар ООН по делам беженцев Филиппо Гранди.
«Это один работник. Мы не можем связаться с этим членом команды уже более недели», — отметила сотрудник по связям с общественностью УВКБ ООН в Украине Виктория Андриевская.
Читайте также Это геноцид. Мариуполю нужна полная эвакуация: 160 тысяч людей
Коментування закрито.