Share

В Киеве женщина выпрыгнула из окна больницы

від kyivcity · 16.03.2021

В Киеве женщина выпрыгнула из окна больницы

В Соломенском районе Киева во вторник, 16 марта, из окна Киевской городской клинической больницы № 4 выпала женщина.

Как рассказал OBOZREVATEL информированный источник, от полученных травм она скончалась на месте происшествия, информирует UAINFO.org.

Читайте также: Во Львове полицейский покончил с собой, выстрелив в голову

"Причины поступка 61-летней женщины пока не известны. Предварительно, она покончила жизнь самоубийством. На место происшествия вызвали правоохранителей", – уточнил наш собеседник.

Как сообщает Киев оперативный, погибшая выбросилась из окна 6 этажа медучреждения.

Підписуйся на сторінки UAINFO у Facebook, Twitter і YouTube

Вам також може сподобатися

0
Буду рада вашим думкам, прокоментуйте.x