Share

В Киеве на дистанционное обучение перевели 1082 классов и 8 детсадов

від kyivcity · 27.11.2020

На карантин в Киеве, по состоянию на 27 ноября, закрыты 6 школ и 8 детсадов. Об этом мэр Киева Виталий Кличко заявил во время онлайн-брифинга.

Так, на дистанционное обучение перевели 1082 классов в 277-ми школах Киева. Всего больных школьников в столице на COVID-19 – 1358. Также болеют более 960 педагогов.

Кроме того, закрыты 205 групп в 154-х садах. 8 садов полностью закрыты на карантин. По словам мэра Киева, наполненность детей в садах сегодня – более 51%.

Мы также советуем вам ознакомиться с правилами, как правильно организовывать учебный процесс во время пандемии:

Напомним, что на коронавирус за минувшие сутки в Киеве заболели – 1520 людей. Это новый рекорд заболеваемости в столице за все время пандемии.

Жми кнопку "Нравится" и получай новости первым на Facebook новости_киева новости_киева_сегодня обучение_в_школах_киева_карантин Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Вам також може сподобатися