Share

“Разделили между собой” средства для молодежи: в Киеве будут судить четырех чиновников

від kyivcity · 19.11.2020

Четырем чиновникам Киева сообщили о подозрении в хищении бюджетных средств. Пресс-служба Киевской городской прокуратуры сегодня, 18 ноября, сообщила, что средства выделяли на осуществление мероприятий для молодежи.

Отмечается, что подозревают действующего директора Киевского молодежного центра, экс-заместителя и еще двух человек.

Деньги переводились на якобы проведенные мероприятия, которые не происходили. В частности, это акци для информационного просвещения, патриотического воспитания, популяризация здорового образа жизни.

Общая сумма нанесенного ущерба – более более 4 млн гривен. Добавим, что в мае текущего года Киевская местная прокуратура № 7 завершила досудебное расследование в отношении директора Киевского молодежного центра. Однако тогда речь шла о сумме в 2,4 миллиона гривен.

Напомним, что в Киеве будут судить мужчину, який 16 ноября напал на женщину с маленьким ребенком.

Жми кнопку "Нравится" и получай новости первым на Facebook новости_киева новости_киева_сегодня деньги_киев кража_киев Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Вам також може сподобатися