Share

ФОТО. «Как мафиозная семья»: жена Лунина показала роскошную жизнь в Мадриде

від kyivcity · 13.04.2026

Жена голкипера «Реала» и сборной Украины Андрея Лунина, Анастасия Лунина, поделилась новой сторис в Instagram, которая сразу привлекла внимание подписчиков.

На фото – две премиальные машины возле дома пары, а сам пост она подписала на испанском: «Как мафиозная семья».

Судя по снимку, у семьи Луниных – настоящий люкс-гараж. На переднем плане можно увидеть BMW 7 Series – флагманский седан бренда, который отличается максимальным комфортом и статусом. Позади – большой кроссовер BMW X7, идеально подходящий для семейных поездок.

Больше ярких фото из жизни спортсменов в Telegram-канале LIFESTYLE на Sport.ua

Сочетание двух топовых моделей лишь подчеркивает стиль жизни украинского вратаря в Испании. В Мадриде Лунин вместе с семьей живет в современном доме, а такие детали, как автопарк, добавляют еще больше ощущения роскоши.

Публикация быстро разошлась среди фанатов, которые активно обсуждают не только шутливую подпись, но и уровень жизни игрока «Реала».

Вам також може сподобатися

0
Буду рада вашим думкам, прокоментуйте.x