Знаменитый украинский футболист Евгений Селезнев признался, за кого он болел в центральном матче 29-го тура УПЛ между «Шахтером» и «Днепром-1» (3:0)
На вопрос за кого он болел, Селезнев ответил коротко: «Днепр-1», информирует Телеграм-канал Днепрянин.
На вопрос, договорился ли генеральный директор «Днепра-1» Андрей Русол о вхождении Евгения в тренерский состав днепрян, Селезнев посмеялся, но не стал отрицать возможный факт переговоров.
Читайте также: Шахтер – чемпион. Днепр-1 разгромно уступил горнякам на Арене Львов